TIME TABLE PAN INDO HASH 2017

Kamis, 7 September 2017

10.00-15.00 Bazzar, Registrasi, Pengambilan Souvenir, Pendaftaran Ball Breaker Run (BSCC Dome)
16.00-18.00 Green Dress (Lapangan SPN/E-Walk -- Finish Pantai Kilang Mandiri Banua Patra)
18.00-21.00 Jamuan Hasher to Hasher (Kilang Mandiri)

Jumat, 8 September 2017

09.00-12.30 Bazzar, Registrasi & Pengambilan Souvenir, Pendaftaran Ball Breaker Run(BSCC Dome)
09.00-11.00 Hash Master Meeting di Base Camp BSCC Dome
11.30 Bus Menuju Manggar (Long)
13.30 Bus Menuju Manggar (Medium/Short)
14.00 Start Long, Manggar (9 km)
14.30 Start Medium & Short , Manggar (7 km/ 5 km)
16.30 Semua Peserta Finish
17.00 Down-Down

Sabtu, 9 September 2017

08.00 Peserta Ball Breaker Run Berkumpul di Base Camp BSCC Dome
08.30 Bus Menuju Bukit Bangkirai (Ball Breaker)
09.00-21.00 Bazar di Base Camp BSCC Dome
10.00 Start Ball Breaker -- Finish Kebun Raya Balikpapan
11.30 Bus Menuju Bukit Bangkirai (Medium)
13.00 Bus Menuju Kebun Raya (Short)
13.30 Start Medium Bukit Bangkirai
14.00 Start Short Kebun Raya
16.15 Down-Down di Kebun Raya Balikpapan
17.30 Pengantaran Peserta dari Bukit Bangkirai & Kebun Raya ke BSCC Dome
19.30-22.30 Grand Party (BSCC Dome)
22.30 Peserta kembali ke Hotel
*Jadwal kegiatan dan lokasi dapat berubah jika ada pertimbangan lain dari panitia